Notre équipe

Notre équipe

Aecetia Bruxelles
  • Huissier de justice et médiateur reconnu Peter Coene      
  • Huissier de justice Caroline De Mey
  • Candidate-Huissier de Justice Doreen Uwineza
  • Candidate-Huissier de Justice Petra Vancamp

Compétent pour tout l’arrondissement judiciaire de Bruxelles.

Administration centrale
Chaussée de Haecht 1792, 1130 Haren


Antenne
Rue des Métaux 1, 1040 Etterbeek

02/479.99.04
bxl@aecetia.be


Heures d'ouvertures
Siège principal: chaque jour ouvrable de 8 à 12h
Antenne: sur rendez-vous


 


Aecetia Flandre orientale
  • Huissier de Justice Pierre De Mey
  • Huissier de Justice Bob Riské
  • Candidate Huissier de Justice Katrien Goubert
  • Candidate Huissier de Justice Petra Vancamp

Compétent pour tout l’arrondissement judiciaire de Flandre-Orientale.

Administration centrale
Brusselsestraat 116, 9200 Dendermonde
052/21.39.11

ovl@aecetia.be


Antenne
Schoolstraat 6W4, 9160 Lokeren
09/348.70.74

ovl@aecetia.be

Heures d'ouvertures
Siège principale: chaque jour ouvrable de 8 à 12h 
Antenne: lundi-mardi-jeudi-vendredi 8.30 à 11.30h / fermé le mercredi

Arrondissement judiciaire de Bruxelles

Bruxelles: Anderlecht, Bruxelles, Ixelles, Etterbeek, Evere, Ganshoren, Jette, Koekelberg, Auderghem, Schaerbeek, Berchem-Sainte-Agathe, Saint-Gilles, Molenbeek-Saint-Jean, Saint-Josse-ten-Noode, Woluwe-Saint-Lambert, Woluwe-Saint-Pierre, Uccle , Forest, Watermael-Boitford, Halle-Vivloorde : Affligem, Asse, Bievenne , Beersel, Kraainem, Dilbeek, Drogenbos, Galmaarden, Gooik, Grimbergen ,Halle ,  Herne, Hoeilaart, Kampenhout, Kapelle-op-den-Bos, Lennik, Liedekerke, Linkebeek, Londerzeel, Machelen, Meise, Merchtem, Opwijk, Overijse, Pepingen, Roosdaal, Sint-Genesius-Rode,  Sint-Pieters, Leeuw, Steenokkerzeel, Ternat, Vilvoorde , Wemmel, Wezembeek-Oppem, Zaventem , Zemst 

 


Arrondissement judiciaire de Flandre orientale


Aalst, Aalter, Assenede, Berlare, Beveren, Brakel, Buggenhout, De Pinte, Deinze, Denderleeuw, Dendermonde, Destelbergen, Eeklo, Erpe-Mere, Evergem, Gavere, Gent, Geraardsbergen, Haaltert,  Hamme, Herzele, Horebeke, Kaprijke, Kluisbergen, Knesselare, Kruibeke, Kruishoutem, Laarne, Lebbeke,  Lede, Lierde, Lochristi, Lokeren, Lovendegem, Maarkedal, Maldegem, Melle, Merelbeke, Moerbeke, Nazareth, Nevele, Ninove, Oosterzele, Oudenaarde, Ronse, Sint-Gillis-Waas, Sint-Laureins, Sint-Lievens-Houtem, Sint-Martens-Latem, Sint-Niklaas, Stekene, Temse, Waarschoot, Waasmunster, Wachtebeke, Wetteren, Wichelen, Wortegem-Petegem, Zele, Zelzate, Zingem, Zomergem, Zottegem, Zulte, Zwalm